La Società Oggi

Consiglio Direttivo triennio 2019/2022

Visualizza lo Statuto

 

Presidente Enzo Pertusio 
presidente@subalpinafoto.it

  • Programmazione attività
Vice Presidente Claudio Tizzani 
c.tizzani@subalpinafoto.it

  • Programmazione attività
  • Allestimento Mostre
  • Gestione Mostre esterne
Resp. della Comunicazione Laura Bonavita 
l.bonavita@subalpinafoto.it

  • Responsabile Comunicazioni
    comunicazioni@subalpinafoto.it
  • Gestione Segreteria
  • Gestione Mostre esterne
Resp. Amministrazione e Tesoreria Paola Canali 
p.canali@subalpinafoto.it

  • Responsabile Amministrazione
    amministrazione@subalpinafoto.it
  • Gestione Tesoreria
Consiglieri Monica Cester 
m.cester@subalpinafoto.it

  • Responsabile Social
  • Allestimento Mostre
  Gabriella Gregori 
g.gregori@subalpinafoto.it
  Walter Novarese 
w.novarese@subalpinafoto.it

  • Webmaster
    webmaster@subalpinafoto.it
  • Gestione Fotocampionato
    fotocampionato@subalpinafoto.it
  • Gestione Concorso Nazionale
    concorsi@subalpinafoto.it
  Mario Rizzi 
m.rizzi@subalpinafoto.it

  • Direttore dei Corsi
    corsi@subalpinafoto.it
  • Allestimento Mostre
  • Gestione Fotocampionato
    fotocampionato@subalpinafoto.it
  Cristina Torti 
c.torti@subalpinafoto.it

  • Gestione Eventi
    eventi@subalpinafoto.it
  Giulio Veggi 
g.veggi@subalpinafoto.it

  • Fotografie eventi
  • Gestione Concorsi
Revisori dei Conti Karin D’Alessandro 
k.dalessandro@subalpinafoto.it

  • Coordinatrice Tutor
  Davide Felloni 
d.felloni@subalpinafoto.it