La Società Oggi

Consiglio Direttivo triennio 2016/2019

Visualizza lo Statuto

Presidente Enzo Pertusio 
presidente@subalpinafoto.it
  • Programmazione attività
  • Commissione Corsi
  • Gestione Concorso Nazionale
  • Responsabile Mostre
Vice Presidente Silvia Mosso 
s.mosso@subalpinafoto.it
  • Programmazione attività
  • Commissione Corsi
  • Gestione Concorso Nazionale
  • Gestione Fotocampionato
Segretario Claudio Tizzani 
c.tizzani@subalpinafoto.it
  • Segreteria
  • Responsabile Mostre
  • Archivio e Biblioteca
Vice-segretario Monica Crivello 
m.crivello@subalpinafoto.it
  • Coordinatrice Tutor
  • Responsabile Turni sala
  • Responsabile Mostre
Tesoriere Bruna Nicastri 
b.nicastri@subalpinafoto.it
 
Consiglieri Carla Fiorina 
c.fiorina@subalpinafoto.it
  • Responsabile relazioni esterne
  • Commissione Corsi
  Paolo Gobbo 
p.gobbo@subalpinafoto.it
  • Direttore dei Corsi
  • Commissione Corsi
  • Gestione Fotocampionato
  Walter Novarese 
w.novarese@subalpinafoto.it
  • Webmaster
  • Gestione Fotocampionato
  • Raccolta immagini Fotocampionato
  • Gestione Concorso Nazionale
  • Gestione Concorsi
  Mario Rizzi 
m.rizzi@subalpinafoto.it
  • Commissione Corsi
  • Gestione Fotocampionato
  • Raccolta immagini fotocampionato
  • Responsabile Mostre
  Riccardo Villa 
r.villa@subalpinafoto.it
  • Gestione Fotocampionato
  • Gestione Concorsi
Revisori dei Conti Giancarlo De Stefanis 
g.destefanis@subalpinafoto.it
 
  Davide Felloni 
d.felloni@subalpinafoto.it
 
Responsabile Social
(incarico esterno al Direttivo)
Marco Caramagna 
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram