La Società Oggi

Consiglio Direttivo triennio 2022/2024

Visualizza il nuovo Statuto (rev. 24 Settembre 2020)

 

 

Presidente Claudio Tizzani
c.tizzani@subalpinafoto.it
presidente@subalpinafoto.it

  • Programmazione attività
Vice Presidente Cristina Torti 
c.torti@subalpinafoto.it

  • Responsabile corsi
    corsi@subalpinafoto.it
Segretario Davide Zarbo 
d.zarbo@subalpinafoto.it

  • Segreteria, rapporti con la FIAF e Circoli fotografici
    segreteria@subalpinafoto.it
Tesoriere Paola Canali 
p.canali@subalpinafoto.it

  • Responsabile Amministrazione
    amministrazione@subalpinafoto.it
  • Gestione Tesoreria
Consigliere Barbara Blasetti 
b.blasetti@subalpinafoto.it

  • Responsabile social
Consigliere Karin D’Alessandro 
k.dalessandro@subalpinafoto.it

  • Coordinatore tutors
Consigliere Simona Gallina 
s.gallina@subalpinafoto.it

  • Eventi e attività sociali
    eventi@subalpinafoto.it
Consigliere Walter Giacone 
w.giacone@subalpinafoto.it

  • Fotocampionato, foto del mese e fotodigit
    fotocampionato@subalpinafoto.it
Revisore dei Conti Davide Felloni 
d.felloni@subalpinafoto.it
Incarico esterno Enzo Pertusio 
enzopertusio@gmail.com

  • Responsabile Formazione Artistica
Incarico esterno Francesco D’Amico 
f.damico@subalpinafoto.it

  • Webmaster
    webmaster@subalpinafoto.it
Incarico esterno Walter Novarese 
w.novarese@subalpinafoto.it

  • Webmaster
    webmaster@subalpinafoto.it
  • Gestione Concorso Nazionale
    concorsi@subalpinafoto.it